Inhalt

Organisationseinheiten Details
Anschrift Fachdienst 6.2 - Bibliothek, Museum, Archiv
Stadtbibliothek
Friedrich-Ebert-Straße 84, 46535 Dinslaken
Diese Organisationseinheit gehört zum Geschäftsbereich 6 - Bildung, Kultur, Freizeit, Sport
Leitung Constanze Palotz
Personen E-Mail Telefonnummer
Birgit Adamski birgit.adamski@dinslaken.de 02064 66-408
Havva Akkus havva.akkus@dinslaken.de 02064 66-397
Ursula Blessing ursula.blessing@dinslaken.de 02064 66-488
Silke Burkhardt silke.burkhardt@dinslaken.de 02064 66-275
Frank Galbierczyk frank.galbierczyk@dinslaken.de 02064 66-299
Cordula Hamelmann cordula.hamelmann@dinslaken.de 02064 66-727
Suha Hassoun suha.hassoun@dinslaken.de 02064 66-564
Susanne Henschel susanne.henschel@dinslaken.de 02064 66-488
Agnes Hollenbeck agnes.hollenbeck@dinslaken.de 02064 66-260
Thomas Huebscher thomas.huebscher@dinslaken.de 02064 4779404
Frank Kotte frank.kotte@dinslaken.de 02064 4779404
Karina Kuta karina.kuta@dinslaken.de 02064 66-447
Rolf Lidinsky rolf.lidinsky@dinslaken.de 02064 66-420
Noela Löbner noela.loebner@dinslaken.de 02064 66-299
Gisela Marzin gisela.marzin@dinslaken.de 02064 66-729
Monika Mertens monika.mertens@dinslaken.de 02064 66-365
Grazyna Musa grazyna.musa@dinslaken.de 02064 66-260
Bettina Neuland bettina.neuland@dinslaken.de 02064 66-728
Dorthe Otto dorthe.otto@dinslaken.de 02064 66-488
Laura Perdighe laura.perdighe@dinslaken.de 02064 66-740
Iris Peterka iris.peterka@dinslaken.de 02064 66-299
Ingrid Posorski ingrid.posorski@dinslaken.de 02064 66-366
Ute Schenkel ute.schenkel@dinslaken.de 02064 66-260
Janina Schleß janina.schless@dinslaken.de 02064 66-447
Kornelia Schüller kornelia.schueller@dinslaken.de 02064 66-726
Dr. Peter Theißen dr.peter.theissen@dinslaken.de 02064 66-725
Janine Wolfsdorff janine.wolfsdorff@dinslaken.de 02064 66-741