Inhalt

Organisationseinheiten Details
Anschrift Fachdienst 3.2 - Bürgerdienste
Rathaus
Platz d'Agen 1, 46535 Dinslaken
Diese Organisationseinheit gehört zum Geschäftsbereich 3 - Bürgerservice, Recht, Ordnung
Leitung Renate Kuhn
Personen E-Mail Telefonnummer
Fabian Bellingröhr fabian.bellingroehr@dinslaken.de 02064 66-666
Lavinia Benninghoff lavinia.benninghoff@dinslaken.de 02064 66-330
André Bongert andre.bongert@dinslaken.de 02064 66-470
Annabell Busch annabell.busch@dinslaken.de 02064 66-762
Elke Busch elke.busch@dinslaken.de 02064 66-620
Melanie Büttner melanie.buettner@dinslaken.de 02064 66-331
Sayima Celik sayima.celik@dinslaken.de 02064 66-666
Carina Dohle carina.dohle@dinslaken.de 02064 66-874
Jasmin Düdder jasmin.duedder@dinslaken.de 02064 66-329
Dagmar Förster dagmar.foerster@dinslaken.de 02064 66-332
Nicole Frömmel nicole.froemmel@dinslaken.de 02064 66-762
Andre Funk andre.funk@dinslaken.de 02064 66-602
Aline Höhne aline.hoehne@dinslaken.de 02064 66-666
Helga Huld helga.huld@dinslaken.de 02064 66-430
Alexander Janzen alexander.janzen@dinslaken.de 02064 66-704
Matthias Jauch matthias.jauch@dinslaken.de 02064 66-504
Esra Kantekin esra.kantekin@dinslaken.de 02064 66-666
Maureen Keimling maureen.keimling@dinslaken.de 02064 66-666
Safia Klemm safia.klemm@dinslaken.de 02064 66-666
Simone Koerper simone.koerper@dinslaken.de 02064 66-666
Gabriele Meurers-Kves gabriele.meurers-kves@dinslaken.de 02064 66-666
Simone Mindthoff simone.mindthoff@dinslaken.de 02064 66-252
Michaela Möllmann michaela.moellmann@dinslaken.de 02064 66-334
Nicole Morcinietz nicole.morcinietz@dinslaken.de 02064 66-666
Marion Poll marion.poll@dinslaken.de 02064 66-254
Andre Remke andre.remke@dinslaken.de 02064 66-124
Birgit Schmitz birgit.schmitz@dinslaken.de 02064 66-666
Birgit Schmölling birgit.schmoelling@dinslaken.de 02064 66-666
Marcel Schoierer marcel.schoierer@dinslaken.de 02064 66-643
Anne Schroka anne.schroka@dinslaken.de 02064 66-666
Mareike Schürken mareike.schuerken@dinslaken.de 02064 66-888
Maria Segura-Alvarez maria.segura-alvarez@dinslaken.de 02064 66-797
Claudia Senger-Strewginski claudia.senger-strewginski@dinslaken.de 02064 66-757
Sandy Spiller sandy.spiller@dinslaken.de 02064 66-636
Lisa Starke lisa.starke@dinslaken.de 02064 66-602
Sandra Te Heesen sandra.teheesen@dinslaken.de 02064 66-666
Michelle Truong michelle.truong@dinslaken.de 02064 66-241
Mehdi Tuncel mehdi.tuncel@dinslaken.de 02064 66-666
Ulrike Weiß ulrike.weiss@dinslaken.de 02064 66-874
Jan-Philipp Wollschläger jan-philipp.wollschlaeger@dinslaken.de 02064 66-253
Beatrix Zeggel beatrix.zeggel@dinslaken.de 02064 66-666