Inhalt

Organisationseinheiten Details
Anschrift Fachdienst 3.1 - Allgemeine Ordnung, Gewerbe, Verkehr
Anschrift:
Friedrich-Ebert-Straße 31, 46535 Dinslaken
Diese Organisationseinheit gehört zum Geschäftsbereich 3 - Bürgerservice, Recht, Ordnung
Leitung Marcus Jungbauer
Personen E-Mail Telefonnummer
Sabine Aman sabine.aman@dinslaken.de 02064 66-459
Karolina Bauer karolina.bauer@dinslaken.de 02064 66-537
Karl Berg karl.berg@dinslaken.de 02064 66-765
Bettina Bruns bettina.bruns@dinslaken.de 02064 66-689
Nalan Cetinkaya nalan.cetinkaya@dinslaken.de 02064 66-459
Sigrid Dornscheidt sigrid.dornscheidt@dinslaken.de 02064 66-214
Klaus Gehling klaus.gehling@dinslaken.de 02064 66-402
Dennis Gillessen dennis.gillessen@dinslaken.de 02064 66-878
C. Grabo c.grabo@dinslaken.de 02064 66-515
Monika Hans monika.hans@dinslaken.de 02064 66-399
Manuela Heeger manuela.heeger@dinslaken.de 02064 66-628
F. Heinzen f.heinzen@dinslaken.de 02064 66-220
Esther Hinse esther.hinse@dinslaken.de 02064 66-627
Antje Kremer antje.kremer@dinslaken.de 02064 66-401
Peter Müllejans peter.muellejans@dinslaken.de 02064 66-688
Sarah Neuzerling sarah.neuzerling@dinslaken.de 02064 66-210
Björn Pollmer bjoern.pollmer@dinslaken.de 02064 66-212
Ulrich Prast ulrich.prast@dinslaken.de 02064 66-627
Scarlett Riese scarlett.riese@dinslaken.de 02064 66-689
J. Schmidt-Jakisch j.schmidt-jakisch@dinslaken.de 02064 66-219
Julia Seewald julia.seewald@dinslaken.de 02064 66-527
Bettina Stark bettina.stark@dinslaken.de 02064 66-588
Lars Steinkamp lars.steinkamp@dinslaken.de 02064 66-766
Klaus Stratmann klaus.stratmann@dinslaken.de 02064 66-433
Uwe Strewginski uwe.strewginski@dinslaken.de 02064 66-216
Celine Uhrich celine.uhrich@dinslaken.de 02064 66-213
Jörg Van Amerongen joerg.vanamerongen@dinslaken.de 02064 66-689
Reiner Walker reiner.walker@dinslaken.de 02064 66-767
Michael Walter michael.walter@dinslaken.de 02064 66-768
Anke Willemsen anke.willemsen@dinslaken.de 02064 66-759
Aynur Yilmaz aynur.yilmaz@dinslaken.de 02064 66-514